Los 512

Große Vase aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor von Vögeln und Pflaumenblüten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

7.500 €

China, unterglasurblaue Qianlong-Sechszeichen-Siegelmarke, späte Qing-/ Republik-Periode
H. 65,2 cm
Minim. Best. am Mündungsrand