Los 512
Große Vase aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor von Vögeln und Pflaumenblüten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
7.500 €
China, unterglasurblaue Qianlong-Sechszeichen-Siegelmarke, späte Qing-/ Republik-PeriodeH. 65,2 cm
Minim. Best. am Mündungsrand